Государственные молодежные премии Чувашской Республики и звание «Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики»

Указом Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 19 июня обучающимся Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова присуждены Государственные молодежные премии Чувашской Республики 2019 года и присвоено звание «Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики»:

в сфере образования, воспитания и молодежной политики

Шелтуковой Юлии Сергеевне (1 курс магистратуры юридического факультета), заведующему аналитическим отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение библиотек города Чебоксары», за реализацию интеллектуально-правового проекта «ZнаюПраво»;

От души поздравляем Юлю Шелтукову! Желаем дальнейших успехов в сфере патриотического воспитания и развития молодежного общественного движения в Чувашской республике.