Ректор университета встретился с членами Туристического клуба Чувашского госуниверситета, участвовавшими в походе 2 категории сложности с восхождением на вершину горы Эльбрус и в походе 5 категории сложности по Чуйским хребтам Алтайских гор! Андрей Юрьевич поздравил спортсменов с очередными успешными походами и подчеркнул, что они могут послужить стартовой площадкой для более высоких достижений.

Среди членов турклуба имени П.И. Степанова студентка юридического факультета Корсакова Татьяна (ЮФ-15-17). Ребята рассказали об итогах очередных походов и планах на следующий сезон, поблагодарили руководство университета за поддержку спортивного туризма в родном вузе.