Городские мероприятия посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

3 сентября группа ОЗОЮФ-22-19 вместе с зам.декана по воспитательной работе, куратором группы Г.Б.Чинчиковой, посетили городские мероприятия посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Студенты ознакомились с историческим хронометражем совершенных террористических актов, выставкой охолощенного оружия, криминалистической техники, средств индивидуальной бронезащиты и спецсредств, а также посмотрели цикл документальных фильмов посвященных данной тематике и показательные выступления кинологов, национальной гвардии и ребят из кадетской школы. Ребята получили памятные значки, у них остались неизгладимые впечатления, когда они в живую могли собрать и разобрать автомат, примерить на себя форму спецназа, познакомиться с современной криминалистической техникой.