Встреча студентов с начальником управления внеучебной работы и безопасности

6 сентября 2019 г. в ДК ЧГУ состоялась традиционная встреча студентов первого курса юридического факультета и студентов первокурсников других факультетов с начальником управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторовым, который в ходе встречи рассказал первокурсникам об «этическом кодексе студентов» действующем в университете, о правилах внутреннего трудового и учебного распорядка, о соблюдении здорового образа жизни и о других наиболее важных направлениях деятельности воспитательной и внеучебной работы и безопасности университета.

В ходе беседы студенты узнали о вреде кальяна и курения, ознакомились с профилактикой инфекционных заболеваний, о профилактике коррупционных проявлений в университете, о борьбе с терроризмом.

На встрече присутствовали зам. декана по воспитательной работе Чинчикова Г.Б. и кураторы академических групп 1 курса.