+7 (937) 370-65-62

• В рамках проекта «ЮрПрофиDrive» студенты юридического факультета пропагандируют здоровый образ жизни

Проект «ЮрПрофиDrive» в Порецкой СОШ

18 сентября 2019 года в МАОУ «Порецкая средняя общеобразовательная школа» Порецкого района Чувашской Республики в рамках проекта «ЮрПрофиDrive» прошла встреча декана юридического факультета Е.В. Ивановой и доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Н.В. Семеновой с учащимися старших классов. В качестве основного блока была представлена информация о Чувашском государственном универистете им. И.Н. Ульянова, юридическом факультете, о мероприятиях факультета, в которых могут активно участвовать будущие студенты.

Была проведена правовая викторина среди учащихся 10-х классов. Шесть команд соревновались между собой на знание не только вопросов права, но и истории, литературы, где встречались правовые проблемы и ситуации. Все участники показали хорошую эрудицию, командную работу. Формат мероприятия понравился всем его участникам.
В конце встречи гости вручили школьникам памятные подарки.