+7 (937) 370-65-62

В рамках проекта «ЮрПрофиDrive» студенты юридического факультета пропагандируют здоровый образ жизни

30 сентября и 1 октября 2019 г. в ЧТТПиК студенты 5 курса юридического факультета под руководством научного руководителя СНО Н.В. Семеновой провели мастер-классы, направленные на профилактику употребления психоактивных веществ. Студенты познакомили с основными признаками наркомании, алкоголизма, токсикомании, приводили примеры социальной опасности данных негативных явлений, а также уделили особое внимание вопросам юридической ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. Использование интерактивных методов позволило с первых минут вызвать интерес у слушателей, вовлечь их в процесс проведения мастер-класса.

В конце встречи разобрали составляющие здорового образа жизни и методы укрепления здоровья молодежи.