+7 (937) 370-65-62

C 27 по 29 сентября в Москве прошел Всероссийский студенческий антинаркотический форум «CТОП НАРКОТИК»

Чувашскую Республику представляли студенты юридического факультета ЧГУ им. И. Н. Ульянова Шомполова Светлана (гр. ЮФ-21-18) и Маскайкина Елена (гр. ЮФ-13-17). Главная цель форума – открытие студенческих антинаркотических клубов во всех регионах России. Три дня участники обсуждали актуальные проблемы первичной профилактики и необходимость вовлечения студентов в процесс профилактики, новые форматы первичной профилактики для студенческой аудитории. Спикерами выступили представители Совета Федерации, Министерства науки и высшего образования, Общественной палаты РФ, Главного управления наркоконтроля МВД РФ, эксперты Государственной Думы РФ, а также члены Молодежной общественной палаты РФ. Наши студенты обменялись опытом эффективной антинаркотическую деятельность с участниками из 80 городов России. Желаем участникам плодотворной дальнейшей работы и успехов в этом направлении!