+7 (937) 370-65-62

Официальное открытие Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России - 2019»

5 октября в ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось официальное открытие Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России - 2019», ведущими которого стали победители прошлого года - студентка юридического факультета Яковлева Полина и представитель г. Саратов Теплов Иван! Представителями Чувашии в конкурсе в этом году являются студенты юридического и машиностроительного факультетов - Краснов Вячеслав и Зиновьева Полина!

На конкурс приехали самые активные и талантливые студенты с 27 регионов нашей страны! Впереди участников конкурса ждёт насыщенная спортивными мероприятиями, широкомасштабными социальными акциями и, конечно же, изнурительными репетициями неделя! Желаем удачи и победы нашим студентам!