В гостях у юридического факультета побывали восьмиклассники МБОУ «СОШ №11» г. Чебоксары

15 ноября в гостях у юридического факультета побывали восьмиклассники МБОУ «СОШ №11» г. Чебоксары со своим классным руководителем Зотиной Натальей Александровной. Ребята впервые побывали в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова.

Выбирая профессию, каждый школьник старается как можно больше узнать и познакомиться поближе с ее тонкостями и особенностями.

Посетив учебные занятия ребята, впервые столкнулись с лекционными аудиториями и большим количеством студентом. В ходе экскурсии школьник примеряли на себя роль судьи, государственного обвинителя, адвоката и эксперта.

Побывав на криминалистическом полигоне ребята смогли увидеть как происходит процедура фиксации отпечатков пальцев. Также особый интерес у ребят вызвали вопросы баллистики.