Встреча прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью

19 ноября 2019 года на юридическом факультете прошла встреча прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Прокуратуры Чувашской Республики Купкенова Ришата Решитовича со студентами 3 и 4 курсов. Тема встречи весьма актуальна на сегодняшний день: «Уголовная ответственность за совершение мошеннических действий бесконтактным способом». Ришат Решатович рассказал о различных преступлениях совершаемых бесконтактным способом, в которых чаще всего потерпевшими являются граждане. По окончании встречи студентам были даны разъяснения по интересующим вопросам.