Научные секции «Актуальные проблемы уголовно-исполнительного права» и «Актуальные проблемы квалификации преступлений против жизни и здоровья»

12-13 ноября 2019 года в рамках регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» состоялись научные секции «Актуальные проблемы уголовно-исполнительного права» и «Актуальные проблемы квалификации преступлений против жизни и здоровья» под руководством к.ю.н. доцента Нечаевой Е.В., в составе членов секции заведующего кафедры д.ю.н. Тасакова С.В., к.ю.н. доцента Купировой Ч.Ш., ст. преподавателя Кузьмина Ю.А. На секции были обсуждены актуальные проблемы деятельности органов уголовно-исполнительной системы, вопросы квалификации преступлений в уголовном законодательстве, а также заслушаны научные доклады и выступления студентов.