Таможенная перспектива

На юридическом факультете прошла выставка проектных работ студентов и школьников «Таможенная перспектива». Это площадка объединила ребят одним общим интересом – особенностями вывоза товаров чувашских производителей и особенностями ввоза товаров для потребителей Чувашской Республики.

Ребята смогли обсудить наиболее проблемные вопросы, поделиться своим видением в принятии решений по поставке товаров в Чувашию и экспорт товаров чувашских производителей.

О том, как возникла идея выставки, как шла работа над проектами, рассказывали непосредственные участники. Перед участниками выступили Толстова Мария Леонидовна, заведующий кафедрой финансового права, Чинчикова Галина Борисовна, старший преподаватель кафедры финансового права и Сошко Ирина Александровна. Активное участие в выставке работ приняли коллеги кафедры гражданско-правовых дисциплин.

Участники выставки смогли задать вопросы создателям проектов, посмотреть проекты других участников и пообщаться на общие проблемные вопросы.