• Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР, сотрудники УМВД России по г. Чебоксары провели встречу со студентами 2 курса медицинского факультета

24 декабря в Чебоксарском филиале РАНХиГС прошла защита проектов в сфере социального предпринимательства

Цель проектов - популяризация социального предпринимательства в студенческой среде и формирование сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих принципы социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты. Студенты юридического факультета ЧГУ Сармасов Мирзаякуб и Кузьмина Ксения представили свои интересные проекты, по итогам которых были торжественно награждены сертификатами. Поздравляем!