• Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР, сотрудники УМВД России по г. Чебоксары провели встречу со студентами 2 курса медицинского факультета

Благодарность юридическому факультету от Управления Министерства юстиции России по Чувашской Республике

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике выражает благодарность профессорско-преподавательскому составу и деканату юридического факультета за профессионализм, качественную подготовку обучающихся и организацию производственной практики Фахитовой Резини Решитовны, показавшей отличные профессиональные знания и умения в решении задач в области юриспруденции, за проявленный творческий подход к порученной работе.