Выпускник Чувашского госуниверситета Д.А. Александров назначен Казанским межрайонным природоохранным прокурором

В Казани назначили нового межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры. Им стал выпускник юридического факультета Чувашского госуниверситета советник юстиции Д.А. Александров. Нового главу ведомства президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову представил Волжский межрегиональный природоохранный прокурор В.В. Селифанов. После окончания в 1999 году юридического факультета Чувашского госуниверситета Д.А. Александров работал заместителем прокурора Новочебоксарска, заместителем Самарского, Чебоксарского межрайонных природоохранных прокуроров, и.о. Марийского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.