Студенты юридического факультета принимают участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»

Накануне Дня российского студенчества студенты юридического факультета приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант». Вместе с председателем Общественного совета при УМВД России по г. Чебоксары Татьяной Тимофеевой посетили отдел по вопросам миграции отдела полиции №4 УМВД России по г. Чебоксары, а также познакомились с работой участкового уполномоченного полиции отдела полиции №4 УМВД России по г. Чебоксары. Студентам рассказали об основных функциях и задачах отдела по вопросам миграции, о государственных услугах в сфере миграции, познакомили с используемой техникой. Далее состоялся мастер-класс по оформлению документов. Участковый уполномоченный полиции отдела полиции №4 УМВД России по г. Чебоксары, капитан полиции Александр Владимиров теоретически «подковал» ребят, рассказав о специфике работы, задачах и обязанностях участковых уполномоченных полиции.