• Выпускник Чувашского госуниверситета Д.А. Александров назначен Казанским межрайонным природоохранным прокурором

Мероприятие, приуроченное к празднованию Татьяниного дня и Дня российского студенчества

23 января в зале Ученого Совета состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Татьяниного дня и Дня российского студенчества. С поздравлениями обратились и пожелали успехов студентам декан юридического факультета Иванова Елена Витальевна, преподаватели Спиридонова Наталья Юрьевна, Семенова Надежда Владиславовна и др. В преддверии праздника студенты окунулись в историю и вспомнили основание этой памятной даты в честь студентов. О своих достижениях и победах в спортивной жизни рассказала студентка 5 курса Новикова Татьяна. Поздравляем всех Татьян нашего факультета с именинами!