Итоги работы за 2019 год по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

4 февраля в Администрации Московского района г. Чебоксары были подведены итоги работы за 2019 год по реализации мероприятий по гражданской обороне и совершенствованию системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, уменьшению ущерба от аварий, катастроф и стихийных бедствий, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, оказание помощи пострадавшему населению. Было отмечено, что в течение года успешно решались задачи по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова». Среди награжденных грамотой администрации Московского района г. Чебоксары за достигнутые успехи по делам гражданской обороны Чебоксарского городского звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики, член комиссии по ЧС и ОПБ, зам. декана по воспитательной работе юридического факультета Чинчикова Галина Борисовна. Поздравляем! Гордимся успехами!