Международный юридический форум "Правовая система и вызовы современности"

В Институте права Башкирского Государственного университета в конце октября прошел II Международный юридический форум "Правовая система и вызовы современности", в котором приняли участие студентки 4 курса юридического факультета Чувашского Государственного университета Михеева Юлия и Феклистова Любовь. Результатом успешного участия студентов явились награждение их Почетными грамотами и публикация их статей в международном сборнике. Участниками форума были приобретены богатый опыт и желание продолжить изучать цивилистику. Наши студенты приняли активное участие в работе секций Международного форума; посетили интересные и познавательные мастер-классы ведущих юристов-практиков и ученых из городов России и Белоруссии. Организаторы конференции подошли ответственно не только к проведению интеллектуальной части форума, но и организации культурно-массовых мероприятий: посещение исторического парка «Россия – моя история» в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» и Башкирского Национального Молодежного театра им. М. Карима.