МБОУ СОШ № 31 выражает искреннюю благодарность студентам историко-географического и юридического факультетов

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Администрация и коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары выражает искреннюю благодарность студентам историко-географического и юридического факультетов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова за помощь в организации и проведении праздника для жителей микрорайона и обучающихся школы «Здравствуй, Новый год!». Студенты своим ярким выступлением, задором, шутками создали атмосферу веселого праздничного настроения у всех присутствующих.

Желаем нашим гостям дальнейших успехов в учёбе и творчестве!