Поздравляем старшего преподавателя кафедры публичного права Гайнетдинову Гульназ Семигулловну!

Научный проект старшего преподавателя кафедры публичного права Г.С. Гайнетдиновой, посвященный проблемам организации взаимодействия государства и церкви в вопросах противодействия религиозному экстремизму и терроризму, поддержан Российским фондом фундаментальных исследований в рамках Конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными (Мой первый грант).

Справочно:

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) организует и проводит конкурсный отбор лучших научных проектов. Он обеспечивает поддержку лучших идей и способствует выявлению наиболее перспективных научных направлений и концентрации усилий исследователей в этих направлениях. Фонд обеспечивает научно-технологический задел и формирует исследовательский потенциал на приоритетных направлениях развития науки и технологий, стимулирует генерацию научных идей, отбирает лучшие заявки на стадии инициатив, находит новации, возможные к реализации в рамках программ исследований Российской академии наук, институтов развития, образовательных учреждений высшего профессионального образования и государственных научных центров.