Волонтеры – юристы приняли участие в массовом мероприятии Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары

Волонтеры-юристы Елена Федорова, Анастасия Емелюкова, Анна Михеева Волонтерского центра Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова приняли участие в сателлитном мероприятии «За здоровье и спорт» в поддержку общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к 300-летию Российской полиции на стадионе «Труд». Волонтеры организовали и провели мастер-класс, посвященной удивительной птице – голубю. Суть нравственно-патриотического воспитания волонтеры видели в том, чтобы посеять и возрастить в душе школьников и других участников любовь к спорту, здоровью, родной природе.