В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялась торжественная церемония чествования 100 лучших выпускников 2018 года

27 июня в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялась торжественная церемония чествования 100 лучших выпускников 2018 года. Нынешний выпуск для учебного заведения стал уже 50-м по счету юбилейный запомнится еще и тем, что у входа в главный корпус университета была заложена «Капсула времени» с посланием потомкам – будущим поколениям студентов ЧувГУ. Выпускников поздравил ректор вуза А.Ю. Александров.

Поздравить студентов с успешным завершением учебы и вручить свидетельства прибыли также Председатель кабинета министров Чувашской Республики И.Б. Моторин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесов, министр образования и молодежной политики ЧР А.С. Иванов.

Лучшими выпускниками юридического факультета стали: Михеева Юлия гр. ЮФ-12-14; Герасимов Константин гр. ЮФ_23-14; Феклистова Любовь гр. ЮФ-12-14 и Федорова Катерина гр. ЮФ-12-14. От факультета студентов поздравила зам.декана по воспитательной работе Чинчикова Г.Б. ипожелала им дальней ших успехов и побед в жизни.

Финальный концертный номер «Вместе мы с тобой» был посвящен любимой alma mater.

Торжественная часть завершилась коллективной фотосессией и запуском в небо голубей и воздушных шаров, как символов творческого полета, легкости и уверенности в завтрашнем дне.