Вот и закончилась самая «жаркая» смена Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

С 27 июля по 4 августа молодые политики страны собрались во Владимирской области в рамках смены «Эффективная политика».

На пятой по счету смене удалось побывать студентке нашего факультета Елене Белковой.

Помимо привычных тренд-сессий,мастер-классов и «точек смыслов» от модераторов форума смена была наполнена многочисленными дискуссиями и спорами. Также проходил "Диалог на Равных" с такими спикерами, как Лавров Сергей Викторович (Министр иностранных дел РФ) , Неверов Сергей Иванович ( Руководитель фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Федерального Собрания РФ), Жириновский Владимир Вольфович (Член Государственного Совета РФ, Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Федерального Собрания РФ) и многими другими.

«Форум позволил взглянуть на некоторые вещи под другим углом и вдохновил меня на достижение новых целей!» - поделилась впечатлениями Лена.