Студенты юридического факультета посетили Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике

25 сентября студенты-наставники академических групп 1 курса юридического факультета посетили Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.

Будущим юристам рассказали о том,как можно трудоустроиться в Федеральную службу судебных приставов и провели экскурсию по Управлению.

Руководство и сотрудники Управления рассказали студентам о тонкостях работы судебным приставом и ответили на все вопросы гостей.

Юридический факультет выражает благодарность Управлению Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике за приглашение и плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет!