Встреча студентов первого курса с сотрудником прокуратуры Симуковым Александром Юрьевичем

2 октября на юридическом факультете в аудитории 2-04 прошла запланированная встреча студентов первого курса с сотрудником прокуратуры Симуковым Александром Юрьевичем (выпускником юридического факультета 2005 года), который рассказал ребятам «Об уголовной ответственности за преступления против жизни и здоровья». В своем выступлении он привел статистические данные и динамику преступлений по Чувашской республике. Привел наиболее яркие примеры из своей практики. Встреча вызвала живой интерес у ребят, будущих юристов. Было задано много вопросов.