• Проведение профессорско-преподавательским составом кафедры уголовно-правовых дисциплин круглого стола по актуальным проблемам уголовного процесса и криминалистики

Преподаватели активно включаются в месячник правовых знаний и акцию «Полиция и дети»

В МБОУ «СОШ № 62» г. Чебоксары 17 октября 2018 года в рамках проведения месячника правовых знаний и акции «Полиция и дети» состоялась встреча учащихся с доцентом кафедры гражданско-правовых дисциплин Татьяной Федоровной Тимофеевой. Она приняла участие в беседах с учащимися 5, 7 классов на темы способствующие формированию уважительного отношения к законам и повышению эффективной работы, направленной на предупреждение безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, а также защиту их прав и законных интересов.