Видеопрезентация

УМВД России по г. Чебоксары

УМВД России по г. Чебоксары объявлены следующие вакансии:

• участковый уполномоченный полиции (образование среднее профессиональное, высшее);

• оперуполномоченный уголовного розыска, (образование среднее профессиональное, высшее);

• оперуполномоченный экономической безопасности и противодействия коррупции (образование высшее экономическое или высшее юридическое).

• следователь (образование высшее юридическое).

• полицейский патрульно-постовой службы полиции (образование не ниже среднего общего).

ПРЕДЪВЛЯЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

возраст до 40 лет, образование среднее общее, среднее профессиональное, высшее, отсутствие судимости кандидата.

СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ СОТРУДНИКА:

• денежное довольствие выше средней заработной платы по Чувашской Республике;

• льготная выслуга лет при прохождении службы в подразделениях ГИБДД (1 год за 1,5 года);

• основной отпуск 40 календарных дней и дополнительные отпуска до 24 календарных дней;

• оплата больничных листов - 100%;

• бесплатное обучение в ВУЗах системы МВД России;

• бесплатное медицинское обслуживание;

• льготные путевки на санаторно-курортное лечение, в дома отдыха (ежегодно);

• срок (стаж) службы для назначения пенсии 20 лет (в стаж службы в ОВД входит: служба в Вооруженных Силах и очное обучение в ВУЗах и ССУЗах до поступления на службу в ОВД).

По всем вопросам нужно обращаться в отделение кадров отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Чебоксары.

Контактные телефоны: 8(8352) 24-20-99, 24-20-71, 24-20-65.