• Круглый стол на тему «Уголовная ответственность медицинских работников: проблемы теории и практики»

Торжественное вступление в должность нового председателя студенческого совета юридического факультета - Осиповой Людмилы

На собрании актива юридического факультета прошло торжественное вступление в должность нового председателя студенческого совета юридического факультета - Осиповой Людмилы. Также были подведены итоги проделанной работы за год и намечены ближайшие планы. На мероприятии присутствовали декан юридического факультета Иванова Елена Витальевна и заместитель декана по воспитательной работе Чинчикова Галина Борисовна, которые обратились к студентам с добрыми пожеланиями и вручили благодарности ребятам, проявившим себя в общественной жизни факультета.