Встреча с настоятелем храма Рождества Христова г. Чебоксары протоиереем Сергием Пушковым

14 января студенты 2, 4 курса юридического факультета под руководством доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Татьяны Федоровны Тимофеевой приняли участие во встрече с настоятелем храма Рождества Христова г. Чебоксары протоиереем Сергием Пушковым. Во встрече также приняла участие инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Чебоксары, капитан полиции Оксана Александровна Арташина.

Беседа была посвящена вопросам духовно-нравственного развития, здоровому образу жизни и толерантности. Были затронуты такие темы, как истинные и ложные ценности современного человека, особое внимание было уделено вопросу о традиционной системе ценностей - подлинной, общечеловеческой, основанной на нравственном законе и христианских заповедях, и противостоящей ей ложной, навязываемой современным обществом потребления.

Студенты внимательно слушали отца Сергия, задавали интересующие их вопросы, так как проблемы, о которых говорил священник, волнуют каждого мыслящего человека.