Товарищеский матч по хоккею между командами Правительства Чувашской Республики и студенческой сборной республики

24 января в преддверии Дня российского студенчества в ледовом дворце «Чебоксары – Арена» состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Правительства Чувашской Республики и студенческой сборной республики.

В составе хоккейной дружины Кабинета Министров на лед вышел Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Сборная студенческая команда специально к товарищеской встрече была сформирована из хоккейных «пятерок» четырех ВУЗов республики: Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова (ХК «Мамонты – ЧГУ»), Чувашской государственной сельскохозяйственной академии (ХК «Академия»), Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации (ХК «Коопер»), Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и осударственной службы при Президенте Российской Федерации (ХК «С.К.А.Л.А»).

За команду ЧГУ «Мамонты» играл студент юридического факультета Колобов Виктор, который забил 2 гола из трех в ворота команды правительства Чувашской Республики. Игра была зрелищная и захватывающая, со стороны болельщиков был теплая поддержка. Которая помогала создать спортивный азарт игроков.

Спортивный праздник получился замечательным!