Поздравляем Онегову Алину с прохождением первого этапа Всероссийского конкурса научных работ

Поздравляем Онегову Алину с прохождением первого этапа Всероссийского конкурса научных работ, посвященного истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса научных работ, посвященного истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. Студенческая молодежь Чувашии, как обычно, приняла в нем самое активное участие и смогла порадовать членов жюри своими качественными и содержательными работами.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли Председатель Чувашского отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов» Галина Афки, специалисты отделов аппарата Управления и представители научных кругов Чувашии, по достоинству оценили представленный материал. Высокую оценку экспертов получила работа студентки 4 курса Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Алины Онеговой, выполненная под руководством к.ю.н., доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Татьяны Федоровны Тимофеевой на тему: «Алиментные обязательства: от древности до наших дней. Современный «портрет» должника по алиментам». Она стала региональным победителем и будет представлять Чувашскую Республику на всероссийском уровне.