Научно-методический семинар на тему «Методология и методы исследований юридических наук» посвященный «Дню науки»

8 февраля в День науки на юридическом факультете состоялся научно-методический семинар посвященный «Дню науки» на тему «Методология и методы исследований юридических наук». Модератором выступила доцент, кандидат биологических наук Семенова Н.В. За активное участие в организации научно-исследовательской работы студентов были вручены Благодарности преподавателям факультета! Пусть научный труд будет оценен по достоинству и всегда воплотится в жизнь. Учитесь, анализируйте, мечтайте и достигайте желанного!