• Лауреат в номинации "Лучшее учебное издание по юридическим наукам» VII Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий "Университетская книга – 2019"

"Волонтеры Победы"

В феврале-апреле 2019 года "Волонтеры Победы" при поддержке Роспатриотцентра и Федерального агентства по делам молодежи провели Всероссийскую кампанию по отбору волонтеров для помощи в организации центральных мероприятий празднования Дня Победы. В отборе приняли участие все желающие независимо от места их проживания. Для тех, кто имел большой опыт волонтерской деятельности (активно помогал ветеранам, благоустраивал памятные места, принимал участие в исторических квестах и иным способом содействовал сохранению исторической памяти), проводился Всероссийский конкурс "Послы Победы". Победителями конкурса стали около 200 лучших Волонтеров Победы со всех уголков России, они же стали соорганизаторами Парада Победы на Красной Площади. Ребята дежурили на трибунах и по периметру Красной Площади, помогая гостям праздника. Добровольцы были обеспечены фирменной экипировкой Волонтёров Победы, проживанием в Москве и питанием. Добровольная работа в праздничные дни помогла молодым людям найти новых друзей и посмотреть праздничную Москву. Романова Карина, студентка 2 курса юридического факультета ЧГУ, достойно представила Чувашию на слете лучших волонтеров страны.