Успешное участие в Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

21–23 мая 2019 г. в ДДО «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации прошел очный тур Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА», на которой инициативная молодежь из различных субъектов России выступила и защитила свои законопроекты. Чувашскую Республику на данном форуме представляла студентка 3 курса юридического факультета Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова Сержантова Анастасия. Авторы научной работы по теме «Антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов как фактор совершенствования российского законодательства», выполненной под руководством декана факультета Е.В. Ивановой и доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Н.В. Александровой, Сержантова А. и Михайлова Д. стали лауреатами заочного этапа конкурса. Сержантова А. удостоена диплома I степени за успешную защиту законопроекта.

Поздравляем призеров и научных руководителей с наградой, желаем дальнейших успехов.