+7 (937) 370-65-62

• Церемония вручения свидетельств обладателям специальной стипендии Главы Чувашской Республики

Юридический факультет победитель в номинации «Осенний карнавал» выставки «Дары осени»

Осень − чудесное время года, замечательная пора, время богатого урожая, ярких красок, радостных воспоминаний о лете и прекрасных планов на будущее! 1 октября в фойе первого этажа корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошла традиционная выставка «Дары осени», в которой принял участие юридический факультет.

На выставке «Дары осени» были представлены поделки из различного природного материала: овощей, фруктов, цветов, грибов и т.д. Они получились необычными и оригинальными у юристов. Изюминкой выставки стала возможность каждому желающему попробовать вкусные угощенья от юридического факультета.