+7 (937) 370-65-62

Влияние психического здоровья на ведение здорового образа жизни

7 октября 2019 года в рамках Международного дня психического здоровья состоялась встреча студентов 3 курса юридического факультета с координатором психологической службы БУ ЧР «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Екатериной Валентиновной Алешиной.

В рамках запланированного мероприятия прошла оживленная дискуссия о влиянии психического здоровья на ведение здорового образа жизни. Главная задача, которую ставит перед собой психология здоровья и здорового образа жизни, отметила лектор – научить людей корректировать свой стиль жизни таким образом, чтобы достичь и психологического, и физического здоровья, и сохранить это здоровье на долгие годы.

На встрече, организованной для студентов кураторами Т.Ф. Тимофеевой, И.Ю. Семеновой, А.М. Кирилловой, А.М. Алексеевым, присутствовали также преподаватели факультета Н.В. Иванов, Н.В. Александрова, М.Л. Толстова.