• Обучающимся Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова вручили свидетельства о назначении стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

Студентка ЧувГУ вошла в состав сборной России для участия на чемпионате мира в Чехии

С 15 по 22 февраля в Москве состоялись первенство и чемпионат России в отдельных дисциплинах пауэрлифтинга – жиме и классическом жиме. Состязания проходили в условиях острой конкуренции среди 650 спортсменов из 66 регионов страны. В группе представительниц прекрасного пола 19-23 лет второй результат в весовой категории 43 кг показала Оиша Александрова студентка юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Она прошла отбор на чемпионат мира, который будет проходить с 15 по 22 мая в г. Пльзень (Чехия). Поздравляем и желаем победы!