• Обучающимся Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова вручили свидетельства о назначении стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

Добрые встречи и воспоминания наших ветеранов

4 марта в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на юридическом факультете прошла встреча студентов 1 курса с участником боевых действий в Афганистане полковником запаса А.Ф.Ремизовым. Анатолий Федорович наш постоянный гость и охотно откликается на организацию встреч со студентами, чтобы поделиться своими воспоминаниями о службе в Афганистане. Сегодня он рассказал и поделился своими знаниями о Великой Отечественной войне и о службе в вооруженных силах. В конце встречи Анатолий Федорович преподнес в дар музею юридического факультета редкую книгу с символическим названием «Слышишь я снова живой…», в которой описаны его личные воспоминания о войне в Афганистане. Благодарим за встречу нашего ветерана!