Мероприятие приуроченное к Всемирному дню защиты прав потребителей

12 марта на юридическом факультете состоялось мероприятие приуроченное к Всемирному дню защиты прав потребителей, которое ежегодно отмечается 15 марта. Гостями и участниками мероприятия стали Жуков Дмитрий Ильич - начальник отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии и Васильев Леонид Геннадьевич консультант-специалист консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии». На встрече присутствовали студенты и преподаватели факультета. Основной темой обсуждения стали актуальные вопросы и проблемы защиты прав потребителей в Чувашской Республике.