Онлайн-конференция «Неделя науки» проводится в ранее назначенные сроки

Уважаемые коллеги, научные руководители и председатели секций, председатели СНО факультетов!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение Всероссийской 54-й научной студенческой конференции «Неделя науки» по естественным, гуманитарным, техническим наукам, запланированное на 6-11 апреля 2020 года. проводится с применением дистанционных технологий.

В числе возможных форм проведения – предоставление научного доклада в письменной форме и/или презентации посредством коммуникационных технологий.

Оценивание представленных научных работ будет производиться председателем и членами жюри каждой научной секции.

Результаты о победителях и призерах будут отражены в итоговых протоколах секций за подписями председателей и членов жюри каждой научной секции.

Обучающиеся, занявшие 1,2,3 места, будут награждены дипломами.

Тезисы научной работы обучающихся, занявших 1 место, будут рекомендованы жюри секции к публикации в сборнике студенческих работ.

Мероприятия, требующие очного участия в рамках Всероссийской 54-й научной студенческой конференции («Неделя науки-2020»), проводиться не будут.

Конференция не переносится и будет проведена в ранее назначенные сроки – 6-11 апреля 2020 года.

Представителей факультетов просим уточнить программу факультетских мероприятий:

- отменить мероприятия , требующие очного участия;

- возможно, сократить количество секций на факультете;

- проследить, чтобы в каждой секции участвовали не менее 10 обучающихся. .

В случае изменений уточненную программу необходимо прислать на адрес СНО ЧГУ до 26 марта включительно.

Студенческое научное общество ЧувГУ