Администрация университета совместно с Профкомом обучающихся приняла решение о предоставлении отсрочки по платежам за обучение студентам контрактной формы

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране, вчера на онлайн-заседании ректората Чувашского госуниверситета было принято решение – предоставить студентам контрактной формы обучения отсрочку по оплате за предоставление образовательных услуг.

Отсрочка будет предоставлена по личному заявлению с приложением документов, подтверждающих трудную финансовую ситуацию (справка из центра занятости населения о безработице, справка с места работы о задержке выплаты заработной платы или ее сокращении). В случае отсутствия возможности получения подтверждающего документа просим указать в заявлении период нерабочих дней места работы.

Отсканированное заявление и подтверждающие документы следует направить на электронную почту деканата своего факультета.

Мы напоминаем, что оплата за обучение принимается в онлайн режиме по ссылке.