• Врио Главы Чувашии Олег Николаев в стенах Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова встретился с молодежью республики

Заказ справок онлайн

Университет расширяет возможности взаимодействия с обучающимися через электронные сервисы. Так, не выходя из дома, обучающийся любого факультета может сделать заказ документов и справок через сайт университета.

К таким документам относятся:

- копия лицензии и свидетельства об аккредитации;

- справка в Пенсионный фонд;

- справка о том, что являешься студентом (по месту требования за текущий учебный год);

- иные виды справок и документов (по требованию).

Сервис размещен на сайте университета в одном из разделов web-форума «Вопросы и ответы». Заказ документов и справок в онлайн режиме позволяет сократить количество визитов в университет до одного (для получения готового документа и/или справок).

Обращаем внимание, что выдача справок осуществляется обучающемуся на основании документа, удостоверяющего личность по истечении 3 рабочих дней после заказа.

Заказ документов и справок можно осуществить здесь

«Заказ справок об обучении онлайн»