Поздравление с завершением обучения и получением дипломов о высшем юридическом образовании

Открытка на сайт ЮФУВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА!

От души поздравляем Вас с завершением обучения и получением дипломов о высшем юридическом образовании.

Желаем Вам профессионального успеха, неугасаемого интереса к праву, преданности своей профессии.

Пусть годы обучения на юридическом факультете, подарившие друзей и наставников, объединившие вас с юридическим сообществом, навсегда останутся в доброй памяти. Преподаватели и сотрудники всегда помнят своих студентов, гордятся их успехами и ждут в своих аудиториях и на кафедрах Вас — своих новых коллег — для профессионального общения и обмена опытом.

Профессорско-преподавательский состав и учебно-вспомогательный персонал юридического факультета.