Студенты факультета – победители и призеры конкурса Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии

22 сентября 2016 года на заседании Общественного совета Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике прошло награждение победителей и призеров конкурса на лучшую работу по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных среди студентов учреждений высшего образования в Чувашской Республике в 2016 году. Работа студентов 2 курса Игнатьева И., Яковлевой П. на тему «Правовой режим земель общего пользования» заняла I место, работа студентов 4 курса Лазаревой А., Порфирьевой К. на тему «Правовое регулирование земель населенных пунктов» – III место. Научными руководителями работ являются декан факультета Е.В. Иванова, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Н.В. Хураськина.

Поздравляем с успешным участием и желаем дальнейших успехов.