+7 (8352) 45-01-15

Кафедра публичного права – лучшая кафедра по организации научно-исследовательской работы студентов

21 ноября 2016 года на открытии фестиваля студенческой науки «Человек. Гражданин. Ученый» были подведены итоги ежегодного смотра-конкурса Университета по организации научно-исследовательской работы студентов за 2015 год. Среди факультетов гуманитарных направлений подготовки и специальностей победу одержала кафедра публичного права юридического факультета (заведующий кафедрой публичного права – к.э.н., доцент Александров Андрей Юрьевич).

Поздравляем коллектив кафедры и студентов за достижения в научно-исследовательской деятельности!