Сборная ЧГУ им.И.Н.Ульянова по черлидингу “Power” завоевала 1 место в фестивале-конкурсе Всероссийская студенческая CHEER DANCE SHOW Лига

3-4 ноября в Иваново состоялся фестиваль-конкурс Всероссийская студенческая CHEER DANCE SHOW Лига, где принимали участие 12 команд из 12 ВУЗов страны. Сборная ЧГУ им.И.Н.Ульянова по черлидингу команда “Power” не обошла эти соревнования стороной и завоевала 1 место.

В основной состав команды вошли студенты 1 и 2 курса юридического факультета: Федорова Екатерина гр. ЮФ-22-17 и Антонова Ксения гр. ЮФ-13-16. Задачей участников было подготовить две программы: визитка и домашнее задание - Чир шоу!

Желаем девочкам удачи в дальнейшем развитии CHEERспорта как в университете, так и в Республике.