С 10 по 13 ноября профорг юридического факультета Степанова Ирина приняла участие во всероссийской школе-семинаре "СТИПКОМ-2017"

В этом году на российский этап семинара собрались обучающиеся со всей страны: более 300 участников, 165 вузов, более 60 регионов РФ.

Спикеры мероприятия в формате интерактивных лекций рассказывали членам стипендиальных комиссий о правилах и специфике назначения академической и социальной стипендий, практике применения законодательных актов в спорных ситуациях, возникающих в вузах, и методах решения вопросов, связанных со стипендиальным обеспечением.

По окончании образовательной программы все участники прошли тестирование, по результатам которого были определены лучшие участники.

Степанова Ирина была награждена серебряным знаком отличия.

Поздравляем профорга факультета с успешным прохождением школы и желаем успехов в дальнейшей деятельности!