+7 (8352) 40-01-45
деканат заочной формы обучения

+7 (8352) 45-01-15 (доб. 3404)
деканат очной и очно-заочной форм обучения

Круглый стол "От проектной деятельности - до научных открытий"

Сегодня, 8 февраля, в честь празднования Дня Российской науки на юридическом факультете ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошёл круглый стол "От проектной деятельности - до научных открытий", на котором помимо студентов юридического факультета присутствовали гости - школьники Лицея №2.

В начале с приветственным и поздравительным словом выступил декан юридического факультета Иванова Елена Витальевна. С научными и познавательными докладами выступили студенты 2, 3, 4 курсов, которые активно проявляют себя в науке и уже успели добиться больших успехов:

  • Яковлева Полина
  • Максимов Алексей
  • Федорова Елена
  • Сержантова Анастасия
  • Мароко Дмитрий
  • Матвеева Анастасия
  • Онегова Алина
  • Михеева Юлия
  • Феклистова Любовь

Студенты рассказали о своих интересных научных проектах и работах, поделились опытом, приобретёнными знаниями, впечатлениями, дали ценные советы как подготовиться и победить в научно-практических конференциях по гуманитарным направлениям исследований. По завершению заседания круглого стола перед участниками выступила научный руководитель СНО юридического факультета - доцент Семенова Надежда Владиславовна и пожелала студентам 2 курса активно участвовать в научных мероприятиях проводимых в университете.