+7 (937) 370-65-62

• Церемония вручения свидетельств обладателям специальной стипендии Главы Чувашской Республики

Встреча с победителями Всероссийского конкурса "Мисс и Мистер Студенчество России – 2018»

2 октября, состоялась встреча ректора университета Александрова Андрея Юрьевича со студентами юридического факультета, участниками конкурса "Мисс и Мистер Студенчество России - 2018" Яковлевой Полиной и Изоркиным Александром! Также на встрече присутствовал декан юридического факультета Иванова Елена Витальевна и директор Дворца Культуры ЧГУ Заворзаева Анна Васильевна. Ректор поздравил студентов с успешным завершением конкурса - завоеванием Яковлевой Полиной главного титула "Мисс Студенчество России - 2018" и присуждением титула Изоркину Александру "Мистер Интеллект - 2018"! Полина и Александр в свою очередь поблагодарили руководство университета и факультета за поддержку, доверие и веру в студентов!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в творчестве и учебе!